Банки и кредиты
Можно ли оформить зарплатную карту в банке НЕ для начисления зарплаты?
Выгода проста- зарплатная карта бесплатна в обслуживании, в отличии от других карт. Но оформляться официально в организации пока не планирую, поэтому з/п получаю наличкой. Можно ли оформить зарплатную карту для других целей, или в банке обязательно попросят указать название, реквизиты организации т. д?
В рамках зарплатного проекта организация обязуется перечислять з/п сотрудникам на выпущенные карты. Расходы по выпуску данных карт обычно принимает на себя организация. Раз з/п на карту не переводится - это обычная карта
кто тебе сказал что "зарплатная" карта бесплатная?) Очень даже платная.
Да, можно легко оформить дебетовую карту
Сейчас дебетовые карты выпускают все, кому не лень. Ты можешь хоть по почте заказать
или пойти к своему сотовому оператору
лично я пользуюсь кукурузой
нужен только паспорт
или пойти к своему сотовому оператору
лично я пользуюсь кукурузой
нужен только паспорт
Идешь в ближайшую евросеть и тебе дадут там сразу бесплатную карту кукуруза пользуйся бесплатно еще с каждой покупки будут возвращать кэшбэк
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
http://kykyryza.ru/
Есть бесплатная карта Рокетбанка)) Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
6,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
6,5 % годовых на остаток