Банки и кредиты

Можно ли оформить зарплатную карту в банке НЕ для начисления зарплаты?

Выгода проста- зарплатная карта бесплатна в обслуживании, в отличии от других карт. Но оформляться официально в организации пока не планирую, поэтому з/п получаю наличкой. Можно ли оформить зарплатную карту для других целей, или в банке обязательно попросят указать название, реквизиты организации т. д?
Ни
Нина
В рамках зарплатного проекта организация обязуется перечислять з/п сотрудникам на выпущенные карты. Расходы по выпуску данных карт обычно принимает на себя организация. Раз з/п на карту не переводится - это обычная карта
Александр Салтицкий
Лучший ответ
кто тебе сказал что "зарплатная" карта бесплатная?) Очень даже платная.
Да, можно легко оформить дебетовую карту
Нина Банк Санкт-Петербург сказал:
0​ руб (при наличии зачислений не менее 10 000 руб/месяц)
20​ руб (при иных условиях)
Сейчас дебетовые карты выпускают все, кому не лень. Ты можешь хоть по почте заказать
или пойти к своему сотовому оператору
лично я пользуюсь кукурузой
нужен только паспорт
Идешь в ближайшую евросеть и тебе дадут там сразу бесплатную карту кукуруза пользуйся бесплатно еще с каждой покупки будут возвращать кэшбэк
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU

http://kykyryza.ru/
Лилия Штыкова
Есть бесплатная карта Рокетбанка)) Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
6,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a