Банки и кредиты

Хочу оформить кредитную карту в банке Авангард, но смущает строка где написано, см внутри, спасибо

Ну, наговорили тут тебе.. .Если это кредитная карта, то при первом же снятии с нее денег и образуется овердрафт. Отказаться от него нельзя. Овердрафт, по сути, это кредит, но выданный тебе по необходимости и столько, сколько нужно тебе. На него всегда есть лимит, то есть задолжать банку можно не более определенной суммы. Но по техническим причинам иногда можно и превысить эту сумму. Смотри вот здесь про неразрешенный овердрафт. И тут же смотри проценты за кредит. Учти, они увеличиваются по мере увеличения срока непрерывной задолженности. А проценты, которые ты указал - это просто сколько минимально нужно платить. То есть не меньше, чем 1/10 от общей суммы задолженности самого кредита (овердрафта) + все начисленные поборы за прошедший месяц (проценты, штрафы, комиссии) в полном объеме. А по поводу 200 дней, смотри пункт 8. Срок начинают считать от месяца выдачи тебе карты, а не от момента, когда ты снимешь с нее первые деньги.
Светлана Янчевская
Лучший ответ
Берёш чужие не надолго, а отдаёш свои и навсегда.
"luydmila" "luydmila"
Нет, это не большие проценты. Это вообще не проценты. Во всяком случае это не те проценты, на которые нужно смотреть.
Абсолютно все штрафы банки забирают со следующим платежом, не разбивая его на части. Это
то, что касается "100%". А овердрафт - попросите банк не обслуживать такой платеж. Все солидные
банки имеют возможность сделать это. Таким образом, овердрафта у вас попросту не будет.
Ceргей Xилько
Имеется ввиду, что если снял деньги с карты, в следующем месяце нужно оплатить 10% этой суммы. Это не процентная ставка