Банки и кредиты
кредитная карта тиннькофф банка
оформил заявку по инету на получение кредитной карты . подтвердил смс с кодом . потом тока увидел что типо я уже не могу отказаться от получения этой карты . кто нить брал кредитную карту в этом банке? не лохотрон?
Пока банк не получит от Вас подписанный Кредитный Договор, Ваша кредитная карта активирована не будет.
Подача заявки на кредитную карту Вас ни к чему не обязывает.
Если не нравятся условия у Тинькоффа, то есть много других.
Можете еще попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Это Вас ни к чему не обязывает. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
не брать / не использовать / без вывода наличных
только имейте ввиду, что плату за обслуживание карты вам начнут считать с момента активации карты.
А то вам тут насоветуют, а через пару лет высянится что вы вроде и не снимали денек с карты но всё равно должны несколько тыщ + пени.
Но с ТКС лучше не связываться - разденут, до трусов.
просто после получения карты можете ее не активировать
Получение карты - не обязывает Вас её пользоваться.
Т. е. кридитные отношения с банком начинаются с момента СНЯТИЯ кредита со счета (пласт. карты) , а не с момента получения оного.
Как это не можете? Вы ее еще на руки не получили, документы не подписывали.. . А вообще люди не советуют брать кредитную карту этого банка, дорого обходится
Ужасный банк, много скрытых процентов. До сих пор им не плачу и платить не собираюсь.