Банки и кредиты

Могу ли я зарплатную карту банка "А" перевести, чтобы мне начисляли зарплату в Банк "Б"

Странные ответы...

Да, договор у организации с банком А может быть, но право любого сотрудника организации перечислять ему деньги на любую карту любого банка и на любой счет, хоть на депозит!

Организация не имеет права ограничить своего сотрудника в форме выплат по его заявлению в бухгалтерию организации - это многие забывают...просто открывается новая карта в банке Б
Максим Деричев
Лучший ответ
Либо через кассу предприятия, либо через банк-партнёр. Получили деньги (налом или на карту) - делайте с ними что хотите.
да.. Но банк А возьмёт проценты..
тебе нужно сначала согласовать в бухгалтерии своего предприятия, потому что может оказаться. что у них не заключен договор с банком Б о переводе зарплат.. . И если бухгалтерия не имеет возражений, то идешь в банк Б, открываешь там счет и карточку, затем пишешь заявление в бухгалтерию - там расскажут. как и что написать, с момента регистрации этого заявления, всю зарплату тебе будут начислять на счет банкаБ. А "перевести зарплатную карту" - такого понятия нет
карту перевести нельзя... деньги можно... пути разные 1)снять-внести, 2)банковский перевод.. .
но перевод безналом подразумевает потерю определенного%
нет! у каждого банка, своя карта!
Попросите бухгалтерию переводить вам зп на вашу карту и все дела.
Правда, не факт что они согласятся. Но если у вас фирма небольшая, то проблем быть не должно.
Мачо Macho
я тоже хотел, но не получилось)