Елена

Зарплатная карта банка ВТБ

Хотел узнать как происходит замена заработной карточки на новую с связи истечения срока годности карты (карту давали на предприятии) желательно полное разяснение процесса.

Мырза Саматов

Практически никакого процесса - паспорт и старую карточку приносите в офис и отдаёте оператору, который вам или сразу выдаст новую или (что бывает ) укажет когда вам следует придти за новой карточкой.

Анна Ясинская

у нас на работе в фойе установили столы. приехали сотрудники банка и поменяли .Многие поменяли в офисе. причем карты были уже готовы