Ju
Julia

вчера на зарплатную карту втб 24 был начислен аванс, а на карту поступило в два раза больше! а сегодня их нет.

а коллега успел снять, придется ли ему возвращать сумму??

Да
Дашенька

Придется. Неосновательное обогащение

Ольга :)

Глюки!

Ан
Андрей

коллеге - скорее всего да... .
и с процентами... .
Вы же понимаете это банковская ошибка, которую перевернут в свою пользу... .

свяжитесь с представителем банка - лучше заедьте поговорите... .
и рассмотрите вопрос овердрафта.... %....
зарплатная карта это значит что Вы платите 700 руб в год банку не за что.... +информирование... .
ну вдруг вы не в курсе....