Евгений

Добрый вечер! Могу ли Я, САМ ЛИЧНО ПРИЙТИ В БАНК ВТБ и оформить зарплатную карту? ? так как у меня Сити и с ним проблемы

причем жесткие проблемы зарплата либо вообще не приходит либо приходит какая то часть, так же и у коллег а у Кого ВТБ у тех нормально все!

Иван

Не в ВТБ, а в ВТБ24. Это не одно и то же, разные банки.
Зарплатную карту вы НЕ оформите, потому что её оформляет работодатель в рамках зарплатного проекта с банком.
Вы же можете оформить в обычном порядке дебетовую карту, за которую, разумеется, будете САМИ оплачивать годовое обслуживание. Или поговорите с людьми в бухгалтерии вашей фирмы. Может, вам оформят карту ВТБ24 (бесплатно для вас) .
После самостоятельного оформления дебетовой карты нужно написать заявление в бухгалтерию о перечислении зарплаты на новую карту. И приложить банковские реквизиты для переводов на карту, их вам распечатают в банке, можно и в интернете скачать.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист.

Оксана Мерзликина

зарплатные карты оформляются на основании договора компании с определенным банком. И желания работников тут никто не спрашивает. Что касается задержек-это проблема Вашего бухгалтера, а не банка

Анастасия Гусейнова

Согласно ТК РФ, работник может написать заявление в бухгалтерию, указать счет в банке и получать туда свою з. п. Это может быть счет удобной ему карты (например карта-копилка с % на остаток, чипом и кешбеком, чтобы наличные снимать бесплатно во всех банкоматах) . Я так и сделал. Трудовой Кодекс обязаны чтить на всей территории РФ.