Наталья Попова

Могу ли Я, САМ ЛИЧНО ПРИЙТИ В БАНК ВТБ и оформить зарплатную карту? ? так как у меня Сити и с ним проблемы тупят они

ДОГОВОР С ВТБ ЕСТЬ НО ОСНОВНОЙ СИТИ! ХОТЯ ОСНОВНАЯ МАССА ПОЛЬЗУЕТСЯ ВТБ! МНЕ СКАЗАЛИ ПРОСТО ОФОРМИ ВТБ И ПРИНЕСИ РЕКВИЗИТЫ!

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? И НУЖНО ЛИ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ! ПРИ ОФОРМЛЕНИИ!? ? ИЛИ ЧТО? и сроки? а то скоро зарплата а снова часть получу! так как у кого ВТБ деньги все приходят а у кого сити у того частями или вообще не приходят!

Айжан Тыныбаева

если вам перечисляют зарплату на карту, то какой банк выбрал ваш работодатель на ту карту и будет она перечисляться.

Елена Минченко

Если работодатель согласится перечислять деньги в выбранный вами банк. Зарплату списком зачисляют. Бухгалтерия не будет возиться, одному в ВТБ, другому в типадругойбанк...

Grimme Gray

Можешь только в том случае, если у твоего работодателя есть договор с ВТБ банком.

Юл
Юлия

если на работе разрешили конечно можно. по срокам с этим банком не знаю. а в сбербанке (смотря какая карта) в этот же день выдавали или говорили через 2 недели подходи. а на работе пишется обычно заявление типа. . Прошу Вас перечислять причитающуюся мне заработную плату на банковскую карту банка.. . №....А приложение: обычно просят ксерокопию карты, ксерокопию где указан ваш расчетный счет и реквизиты банка для перечисления

Вячеслав

Моя дочь заказывала - 10 дней срок изготовления.

Al
Almaz

Получай в конверте!