Михаил Калинин

Можно ли оформить зарплатную карту Сбербанка?

есть транспортная организация (ОАО) . В этой организации имеется собственный автопарк а также автопарк частный (т. е. Индивидуальные предприниматели) . Я работаю в автопарке у индив. предпринимателя. Возможно ли сделать зарплатную карту?

Андрей Румянцев

Не обязательно должен быть зарплатный договор, чтоб Ваша карта стала зарплатной, а Вы стали зарплатным клиентом Сбербанка. Главное, чтобы при перечислении работодателем денег Вам - в проводке перечислений и назначении платежа указывалось - заработная плата, тогда и бесплатная карта Моментум станет зарплатной, а Вы будете иметь все привилегии зарплатного клиента Сбербанка.

Андрей Полозов

конечно, это Вам нужно сделать заплатанный проект

Айчурек Калматова

карту не надо сдавать. в сбербанке оформляете карту, они вам договор дадут . Вот номер этого договора, зачеркнув секретное слово, сделаете ксерокопию и отдадите работодателю.