Игорь Колесников

Кредит в Сбербанке на зарплатную карту.

Не приходит кредит взятый в Сбербанке, сотрудница банка сказала, что перечислила сумму на мою зарплатную карту в среду и сказала, что снять можно будет деньги с карты после 24 часов с момента перевода, в четверг денег на ней так и не появилось, подумал, что праздник (12 июня, День России) и скорее всего из за этого и не пришли. Вчера с самого утра (в субботу) ходил в банк и объяснил ситуацию, мол денег так и нет, сказали ждите, сегодня должны придти, но так ничего и не пришло. Сейчас воскресенье, как бы выходной день у Сбербанка, думаю денег можно не ждать в этот день. Как думаете, все дело в праздничных днях или это сам Сбербанк тупит? Как быть? И может все таки ждать уже завтрашнего дня (понедельника) ,может все проясниться...

Михаил Яндулов

Егор, странная у Вас ситуация. Сумма кредита, зачисленная на Вашу карту должна была быть у Вас на карте в день подписания кредитного договора! Вы же проценты платите с даты подписания кредитной документации !!!

Это однозначный косяк операциониста, пишите претензию на возврат процентов.

Дмитрий Николаенко

Подождите понедельника, думаю что это связанно с выходными днями. Удачи Вам!