Антоха

Кто брал кредит в сбербанке? Какие нужно документы? есть зарплатная карта в сбербанке

работаю официально 4 месяца, и максимальная сумма кредита интересует, нужно 150000.

Ольга Дудова

Раз есть зарплатная карта, то потребуется только паспорт и карта. Обращайтесь в отделение Сбербанка, решение будет принято за 2 часа. Если зарплата около 25 тыс. руб. и кредитная история не испорчена, то вполне возможно, что одобрят 150 тыс. руб. на 2 года, например.

Елена Коннова

4 месяца мало, моей знакомой отказали, хотя ее сумма была намного меньше твоей (