Лидия Евдокимова

Про зарплатную карту Сбербанка

Суть вопроса в том, что я заблокировал карту сбербанка, по причине мошенничества, и теперь меня мучает вопрос, будет ли приходить зарплата на неё??

Если банковский счёт не блокируется, то значит будут в любом случае происходить списания??

Наталья Турманенко

Зарплата и другие денежные средства поступают на карточный ( или какой там у вас счет, к которому прикреплена карта) , заблокировали карту-приходите в ближайшее отделение ( возможно в Сбербанке захотят, чтобы вы явились в отделение, которое выдавало карту-уточните у них) и просто оформляете другую карточку. То есть деньги на счет поступят, снимите или через кассу банка, или с новой карты) .
С учетом дополнений: списания никак не будут происходить, карточка то заблокирована, а по другому снять деньги можно только через кассу банка, а там требуют уже паспорт. Так что перестаньте нервничать, если позвонили в колл-центр банка и заблокировали карту, то все будет хорошо, прийдете в ближайшее отделение с паспортом и оформите новую карту или просто снимите денежные средства сами.

Св
Светлана

Ты заблокировал карту, но не счет на который приходят деньги

Опкм114 Салют

будет, банковский счет не блокируется, только карта