Илья Зернов

Зарплатная карта Сбербанка!

Здравствуйте! У меня вопрос является ли моя карта Сбербанка зарплатной, если у меня была личная карта Сбера, и я предоставил лицевой счет в организацию где работаю, и мне на нее переводят зарплату? Заранее спасибо!

Ибрагим Ибрагимов

Не факт. Сейчас изменились правила... если на личную карту Сбербанка приходит зарплата не в рамках договора, но с проводкой по бухгалтерии - ЗАРПЛАТА, то через 3 месяца поступлений карта становится зарплатной, но с платным годовым обслуживанием. Клиент переходит в Сбербанке в статус зарплатных клиентов со всеми льготами (зарплата может приходить даже на Моментум)

Юрий Шевченко

Нет. Это по прежнему ваша личная карта.
Зарплатная карта оформляется в рамках соглашения (т. н. зарплатный проект) между Сбербанком и организацией-работодателем.