Сергей Данченко

сбербанк. сколько стоит завести зарплатную карту от сбербанка?

Einherjar Russland

нисколько. Дает работодатель.

An
Anastasia

Зарплатную карту оформляет организация. Вам нужна просто дебетовая карта. Подсказываю отличные варианты в Сбербанке.
1. Если Вам от 14 до 25 лет, то в Сбербанке можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
2. Если Вам больше 25 лет, то достаточно открыть карту Виза Электрон - 300 руб. в год.