Ра
Рамиль

какую карту лучше завести в СБЕРБАНКЕ и сколько это будет стоить? (+)

мне одна нужня для постоянной работы - приход, уход, хранение.

Тимофеева Анна

В сбере все карты с оплатой за обслуживание
Бесплатных нет

Елена Перова

Со Сбербанком лучше вообще не связываться. Говно, а не банк. Есть много других достойных и надежных: ВТБ, Юникредит, Райффайзен, Московский кредитный, Банк Москвы и т. д.

Андрей Папук

Есть бесплатная (маэстро) на год.... а есть платная - 150р/год.... разницы не заметил.

Максим Гореликов

Любая карта имеет свой срок. Виза электрон. На 4года вроде, потом снова можно заменить (тут не подскажу, надо или нет, платить, скорее всего нет. . Рублей двести может быть, в зависимости от вашего региона (стоимость может изменяться.

Олеся Туркова

Маэстро социальная Маэ
стро моментум. ВЫдается сразу же на месте.

Максим

В Сбербанке есть бесплатные дебетовые карты - Моментум. А если Вам менее 25 лет, то можно оформить карту Visa Classic Молодежная за 150 руб. в год! С ней сможете снимать по всей России в банкоматах и кассах Сбербанка без комиссии.
Будут вопросы - обращайтесь на почту, подскажу!

Ирина Белозерова

сбербанк лучше всяких похвал 150 рублей карта на 4 года VISA