Маргарита Чибисова

сколько стоит перевыпуск карты сбербанк? сколько стоит перевыпуск карты сбербанк?

забыл пин код (

Эрадж

Зависит от вида карты - перевыпуск карты по инициативе держателя :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/tarif/

L@dy Uncert@inty

Если карта украдена или потеряна 150 руб. Недавно делала .Если вышел срок действия то бесплатно. ещё зависит от того зарплатная карта или нет. Лучше позвонить и уточнить
+7 (495) 500 5550 8 (800) 555 5550

Надежда Куликова

60 рублей платил.
Забыл пин-код, по новой делали карту.

Не подключай оповещения о состоянии счёта на телефон.
Сейчас карты сбербанка ломают с помощью этой фишки.
Через эту систему брутят код и пробуют снять деньги на оплату мобильного. 9999 вариантов, один из них 100% подойдёт. Потом под видом случайной неверной операции звонят, спрашивают сумму которую случайно сняли, сверяют по своим данным и твой пин-код и счёт у них в руках.

Алексей Клименков

Я потеряла зарплатную карту сбербанка, заказала перевыпуск карты, с меня сняли 150 рублей.