Вероника Бойко

когда можно будет забрать карту сбербанка с перевыпуска?

Мне сказали в банке прийти через 5 дней за новой карточкой а если я пойду только через 2 месяца в этом нет ничего страшного? Ну там в банке она не потеряется?

сегодня ходил в банк хотел карточку забрать так она еще не готова прошло уже полторы недели а говорили чтоб прийти через 4 дня

Наталия Пучинина

По инструкции Сбербанка, карта, невостребованная клиентом погашается через 2 месяца.

Ирина Селезнева

Карты там в корообочках хранятся, по алфавиту вроде, не потеряют.

Руфат Гулиев

Карта храниться до 3 месяцев