Юрий Селиванов

Заблокировала и сделал перевыпуск карты. Во время перевыпуска карты со счета снималось 38 тыщ. Что делать?

1 мая отделения сбербанка не работают. 2 мая пришел в отделение сбербанка где обслуживается моя карта. Проверил баланс карты. Вдруг с 30 апреля по 2 мая проводились какие-то операции. Но нет операций не каких не было выполнено. На карте было 108 тыщ. Сразу же заблокировал карту и написал написал заявление на перевыпуск карты. Через 2 недели сказали придти в отделение за картой. 16 мая пришел за картой. Решил проверить баланс обнаружил что на карте всего 70 тыщ. Сразу же обратился в отделение сбербанка. Там мне сделали выписку со счета. С 6 по 8 мая были проведены некоторые операции. Сумма операций была от 60 рублей до 5 тыщ. В общей сумме за 3 дня с моего счета исчезло 38 тысяч с копейками. Я написал заявление в сбербанке на рассмотрение этого дела. Мне сказали что в течение 120 дней оно будет рассмотрено. Можете подсказать Можно ли что-то еще предпринять для того, что бы ускорить процесс рассмотрения?

F-
Filter -Gafiilter

Вот что ключевое - На карте было 108 тыщ. Сразу же заблокировал карту ...

Дальше все вопросы к банку, жалоба на банки. ру и на сайте Сбербанка - как описали ситуацию здесь, так и пишите. Восстановят быстро, Вам некомпетентный человек ответил про 120 дней, это не Ваша ситуация, у Вас не было компрометации карты. Вы заблокировали карту на момент полного остатка.

Вячеслав Морозов

ернуду они вам сказали!!!! стандартное рассмотрение занимает ровно 30 дней, не больше и не меньше. И (точно не знаю) по моему в прошлом году приняли закон что если с карты человека были украденны деньги. то банк обязан в течение 24 часов их вернуть и уже потом разбираться что и куда ушло.

Вам просто сказали отмазку. тянут время.