Рустам Халиков

Перевыпуск банковской карты.

Когда перевыпускается банковская карта, номер карты остается прежний, а защитный код с обратной стороны меняется?

Серёга Горбулин

При перевыпуске по сроку действия - номер карты сохраняется, код безопасности сохраняется, ПИН сохраняется

При перевыпуске по утрате (порче) - номер карты новый, код безопасности новый, ПИН новый.

В обоих случаях номер счета карты не меняется.

Андрей Сушков

Естественно при перевыпуске банковской карты номер карты и защитный код будут другими

Алексей Рудковский

Все будет другое, иногда пин-код остается.

Антон

меняется только защитный код

Анна Милова

нет, все новое