Ангелина Шведчикова

Перевыпуск карты и снятие с заблокированной карты наличный

Сделала карту в Самаре, приехала в СПб, где моя карта была скомпрометирована и соответственно ее заблокировали! Написала в Сбербанке заявление на восстановление (тоесть они отправили запрос в самару, где ее перевыпусят и пришлют в СПб)! сначала сказали что ждать придется около 1-1.5 месяца! ! Теперь говорят что около трех месяцев! ! Я в шоке!! ! Мне срочно нужны деньги!! ! Как снять деньги с заблокированной карты? ? Ведь она же была именная! Почему имея паспорт нельзя снять деньги! ! У кого-н было подобное? Что делать? ?

Хожу в банк каждую неделю, от меня постоянно там отмахиваются так искусно что у меня поначалу даже вопросов не остается! ! Ну не хотят там люди работать - помогать!!

Жанна Водяницкая

Обратитесь к руководителю офисом, Вам ОБЯЗАНЫ выдать наличные по заблокированной карте в любой точке России в любом офисе Сбербанка в течении максимум суток. Запрос на выдачу наличных в Самару должны сделать по Текосу - срок ответа из процессинга Самары в течении дня (2-4 часа) . Практика.

Александр Смирнов

Сбербанк - контора тяжелая.

вообще то по паспорту обычно дают....