Игорь Мазурин

Можно ли с кредитной карты снять наличные деньги???

Можно ли с кредитной карты снять наличные деньги?? ? я просто никогда не пользовался по этому спрашиваю в этой сфере ноль. уж извините что как чайник вопрос задаю.

Лидия Рослая

Можно, но обычно дорого стоит. Льготный период отсутствует, процент повышенный + комиссия за снятие наличных 3%. Есть банки - исключения, но...

Ок
Оксана

Можно, но не стоит.

Александр C

А зачем? Купить стакан семечек?

Ванюшка

Лучше иметь дебетовую карту, на ней хоть стока, сколько ты заработал.

Владимир Соседов

Можно! Сейчас много карт с грейс-периодом (беспроцентным) от 30 до 100 дней. За снятие денег в банкомате своего банка прийдётся заплатить комиссию - 3-6% от суммы снятия; если снимать в стороннем банкомате, то заплатишь комиссию стороннего банка + комиссию своего банка.
В общем, дешевле не снимать.