Qahramon Turaqulov

Какую банковскую карту выбрать? Как снять деньги наличными?

Есть ли такие банковские карты для оформления которых не потребуется паспорт и личные данные? Карта понадобится только для снятия денег наличными. Если же таковых нету, то как же все таки можно снять деньги например с киви кошелька или WebMone?
Короче говоря, мне нужно так, что бы в случае чего меня не смогли найти и поймать гос. органы.

Алексей Перелетов

Таких карт НЕТ. Ищите ботов, погуглите, если не знаете кто это такие.