Коля

Какую банковскую карту выбрать?

Не знаю какую банковскую карту выбрать? Желательно Сбербанка. Для безналичного перевода денег с интернет кошельков на карту, для покупок в интернете, для обналичивания по месту проживания и для пополнения электронных кошельков (PayPal, Payza, Webmoney,Киви кошелек). Есть электронные, виртуальные, универсальные, классические и т. д. Подскажите пожалуйста!!!!

Александр Смирнов

Если Вам 14-25 лет, то в Сбербанке классические карты Виза и Мастеркарт Вы оформите всего за 150 рублей в год - статус молодежная. Если лет больше, то годовое обслуживание обойдется в 750 рублей.

У этих карт есть код безопасности на обороте карты для использования карты в интернете.

Дмитрий Жуков

Визу классическую с чипом, мастеркард, да, любую, кроме электрон. Сходите в сбер, они Вам все расскажут.

Di
Dimarik

Я не знаю как у вас в Чите но в Питере и Москве есть УЭК универсальная электронная карта сбербанка подробна можно прочитать об ней на сайте www.uecard.ru

Stanislav Kim

Выбирайте карту классом не ниже Мастеркард стандарт или Виза Классик.
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/

Алёнка Angel

Сбербанк (равно, как большинство других банков) очень не любит, когда его карты используются для обналичивания чего-либо, особенно с электронных кошельков. Привести это может к блокировке карты и невозможности когда-либо открыть в Сбербанке новую карту.
Если предполагаете использовать когда-либо эту карту за границей, открывайте МастерКард: при конверсионных операциях по картам Visa Сбербанк взимает с марта с. г. весьма заметную комиссию.