Ви
Виктория

Неименная банковская карта для PayPal. Как выбрать?

Хочу получить наипростейшую банковскую неименная карту для совершения покупок в Интернете через PayPal. Т. е. обойти все комиссии, в том числе и ту, что снимается каждый год как с именной карты, к примеру)
Посоветуйте, пожалуйста!

неименную*

Каламкас

2 минуты и никаких проблем: ) И беcплатно:))) ) Открываете счет в Киви (по интернету) . Для этого потребуется ТОЛЬКО номер своего мобильного. Там есть возможность бесплатно открыть виртуальную карту виза. ВСЕ.... Дело за малым. Прикрепить карту к пай пелу: ) (Это уже на их сайте)

Алексей Беляев

Банк в кармане Русский стандарт, Кукуруза от Евросети