Лилия Романцева

Какая выгодная банковская карта для PayPal в Спб ???

Хочу покупать в интернете вещи на Ebey. А там платежная система PayPal.
Вообщем нужна дешевая в обслуживании карта Visa Classic или …
Подскажите какой пользуетесь или где взят дешевую??

Дмитрий Малюков

Давайте подскажу как специалист.
Для ваших задач вы можете оформить в Сбербанке молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год, если вам не более 25 лет. Если старше, то можно там же оформить карту Виза Электрон/Маэстро за 300 руб. в год.

Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, всегда подскажу!

Надежда Коростелева

Бабки в матраце - лучшая из карт! И даже в С питербурге!