Ирина Галаева

По поводу банковских карт. В каких магазинах СПб можно расплачиваться картой "Американ Экспресс"?

Nootsall Murzabekov

В любых, где в принципе установлены терминалы безналичного расчёта. Однако нужно помнить, что если у вас карта открыта в долларах, то при оплате товара на территории России автоматически будет происходить конвертация, за которую банк возьмёт свою комиссию.