Светлана Иванова

какую банковскую карту лучше завести в СПб

я была домохозяйкой и совсем не разбираюсь в вопросе. хочу, чтобы, если возможно, выдача и обслуживание были бесплатные, чтобы мне на карту можно было переводить деньги из другого города.

Евгений

Карта "Моментум" в Сбербанке.
Выдача и обслуживание бесплатно.
Выдают сразу при обращении в любое отделение, активируют на следующий день.
Только не подключайте Мобильный банк при оформлении (30 руб в месяц),
если хотите бесплатное обслуживание - можно и без него обойтись.
Сможете получать переводы на карту, снимать деньги в банкомате, оплачивать покупки в магазинах, но не в интернете.
За перевод из другого региона комиссия 1%.

Иван

СПб? эх моя мечта.. .
Не, город мне не нравится, просто у вас банков лишнего и карт тоже. Хотя обычно они предназначены не для, того, чтобы банкирам отстегивать, а скорее наоборот.

А вообще для чего вам карта?
Если хотите ей что-то оплачивать, то берите Сверхкарту от Сиаб. Это один из тех продуктов, которые должен иметь каждый уважающий деньги житель СПб.

А вообще напишите какая задача, можете на почту, скажу какая карта справится лучше.