Жолчубек Дюшембиев

Неименная банковская карта

Часто покупаю что-либо через интернет, перевожу деньги через Сбербанк. Как-то оператор дал мне неименную карту. Мастер кард вроде. Так вот, вопрос в чём. Карточку просто сунули в руки, никакого пин-кода или ещё какой-то информации не сообщили, сказали только, что этой картой можно пользоваться вот так, не оформляя, а так же быстро при необходимости переводить деньги.
Кто-то имел дело с такими картами? Подозреваю, пин-код так же просто как у новой сим-карты?) )
Спасибо за внимание.

Слава

То есть карта на Ваше имя?
ПИН-код обязательно должен быть.
У Сбера обычно выдается вместе с картой в напечатанном виде. У некоторых банков либо создается самим клиентом при получении, либо генерируется при активации по телефону.
А пользоваться ими, в принципе так же, как и именными. Только при покупке на сайтах в поле "Имя" можно вводить что-угодно.

Aslan

Не именная все равно на вас регистрирована. Звонишь в ихний центр и пин код устанавливаешь.