Maks Kudinov

зачем на работе меняют банковские карты?

Алеша

Зарплатные договора переходят в другой канал обслуживания - из офиса в канал предприятий, поэтому в Сбербанке, например, все зарплатные договора "уходят" на более качественное обслуживания из точек продаж.

Omar Roshaan

Положен срок их действия 3 года и обмен. Банк не предлагает, но можно поменять на банковскую карту с микрочипом, они более надёжны от мошеничества, она чуть дороже, но спокойствия с ней больше.