Ян Иванов

Со сколки лет можно получить банковскую карту..

Парвиз

как получишь паспорт сразу в банк иди

Ро
Ромка

Давайте подскажу как финансист.
Уже с 14 лет по получении паспорта можно самостоятельно оформить дебетовую карту. А получить дополнительную карту со счета родителей можно ещё раньше.
В Сбербанке для вас есть отличные карты - молодежные. Это полноценные международные классические карты всего за 150 руб. в год. Срок изготовления - 5-7 дней.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу как специалист!