Дмитрий

как перевести деньги на телефон с банковской карты

Sh
Shamshod

Вставляете в банкомат, читаете то, что на дисплее и выбираете нужную функция. Ну и еще требуется наличие денег на карте.

Дмитрий

Я платил с сайта portmone.com Заходишь....

Евгений

у меня банковская карта привязана к мобильному телефону и захожу на сайт своего банка в личный кабинет и оплачиваю услуги

Геннадий

1. Узнаешь пароль и логин к своему личному кабинету на сайте банка.
2. Заходишь в личный кабинет, выбираешь карту с которой будешь оплачивать мобильный телефон
3. Правильно вводишь телефон, подтверждаешь платеж и "вуаля"!Счет пополнен!

Логин и пароль для входа в личный кабинет на сайте банка обычно выдаются в отделениях твоего банка. В редких случаях приходят по смс (у каждого банка все по разному) .

Сергей

привязываете карту в яндекс деньги и оплачиваете любые услуги. Быстро, надежно и просто....

Alejandro

ты не поверишь-через банкомат банка-эмитента карты!