Ольга Яблокова

А можно перевести деньги с ЯндексМани на банковскую карту? И как?

Что делать если карта не привязывается и пишет ОШИБКА?

Zh
Zhenek

можно - я на сайте вебманей видел. но там комиссия большая. около 9% вроде.
блин про яндекс вопрос)

Раечка Рагимова

Там кнопка есть, привязать карту! и когда привяжешь ты сможешь снимать бабло с ЯД

Анна Елистратова

Как вывести деньги
При желании вы можете вывести свои средства из системы «Яндекс. Деньги» . Для этого достаточно перевести их на счет в обыкновенном банке. За вывод денег система взимает комиссионные в размере 3% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе) . Кроме того, банки обычно взимают дополнительный процент. Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.
Также вы можете получить деньги наличными без открытия счета в любом пункте системы платежей КОНСТАНТ. Комиссия трансфер-агента за вывод денег в этом случае составит всего 1,5%, но не менее 60 рублей. Этот способ вывода прост для пользователя, не требует знания банковских реквизитов и заполнения множества полей. При заполнении формы достаточно указать отделение и корректно заполнить паспортные данные, а при получении — предъявить паспорт и назвать сумму и номер платежа.
Если вы зарегистрируете карту РБР в Кошельке, то сможете выводить деньги на карту с льготной комиссией 2% (банк комиссии не взимает).