Jfhdhj Kbjjkl

Как в qiwi кошельке перевести деньги на чужую банковскую карту?

То есть если мне надо перевести деньги на карту я только номер знаю (как на банкомате переводят по номеру счета и всё), как на qiwi это сделать?

Андрей Ломов

нет там таких функций

Ва
Вася

Нужно знать, к какой системе относится карта, если Visa или Master Card, то Оплатить>>Список>>Денежные переводы>>Выбирай нужный вариант.

Нигина Нозирова

Платежи и Переводы Visa

Платежи и Переводы Visa (Россия)
Перевод наличными на карты Visa, выданные любыми банками стран: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Украина, Узбекистан, Таджикистан.

Ограничения на перевод на одного отправителя или получателя:
Россия: сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц.
Другие страны: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150 000 рублей за текущие 7 дней.

Комиссия: Россия 20 руб. +2%, другие страны 40 руб. +2%.
Услуга предоставляется согласно оферте.
Срок перевода зависит от банка-эмитента карты получателя (от нескольких секунд до 2-х банковских дней)