Елена Харитонова

Можно ли перевести деньги с qiwi кошелька на банковскую карту?

Можно ли перевести деньги с qiwi кошелька на банковскую карту? если да то как и дайте ссылку на банк где можно проверить сумму на карте банка.

Дикий

В своем кошельке раздел Вывести - Банковские счета/ карты
Выбираешь свой банк и вводишь реквизиты карты
https://qiwi.ru/cash/credits.action

Чтобы проверить баланс банковской карты необходимо зайти в личный кабинет на сайте банка твоей карты и проверить баланс. У разных банков он называется по разному: в сбербанке - Сбербанк Онлайн, в Авангарде - Интернет- банк, в ВТБ24 - система Телеинфо или Телебанк.

Анастасия

процент комиссии бльшой, тее это надо, лучше на баланс сотки перекинь....

Юрий Якушев

В онлайн обменниках можно сделать перевод с Киви на банковскую карту различных банков подобрав по лучшему курсу в мониторинге bestchange.ru