Светлана Савушкина

Как отвязать пластиковую банковскую карту VISA от кошелька Qiwi?

Чтобы счет не был утерян.

Анна Коромыслова

В разделе "Банковские карты" (он виден только после авторизации на сайте) напротив каждой привязанной Вами карты есть оранжевая кнопка "Удалить"

Елена Самойлова

А если карту ввел а ее не видно в этом разделе ?

Елена Савченко

Через несколько часов после авторизации на сайте, карта должна отображаться в разделе "Банковские карты", при условии, что авторизация прошла успешна.

Ирина С

Если вдруг кто-то будет искать решение этого вопроса здесь, помогаю. Дело в том, что в Киви иногда меняется интерфейс или одна-две опции в этом интерфейсе, так что найти ту или иную функцию порой сложновато. Так вот, зайти надо и вправду в "Банковские карты". Справа от списка ваших виртуальных написано: "Карты других банков", ниже 2 кликабельных пункта:
1) Привязать карту
2) Список привязанных карт
Надеюсь, понятно, что зайти надо во второй пункт. При удалении карты, скорее всего, придётся обновить пароль аккаунта. Если пароль давно не менялся, то удаление карт невозможно.

Наталья ****

Все очень просто! Заходим в приложение->выбираем раздел "карты" (второй внизу) ->карты других банков (вверху справа)