Na
Natali

Пластиковая карта VISA

подскажите, нужно через интернет оплатить экзамен американский, не могу никак один пункт заполнить, требует трехзначную цифру "Card Verification Number", прочитал в интернете, что эти три цифры находятся на обратной стороне карточки, но там у меня ничего нет. У меня пластикрвая карта VISA дальневосточный банк

Абдуллоев Олимжон

Служба поддержки держателей пластиковых карт ОАО «Дальневосточный банк» :
* бесплатно и круглосуточно