Александр Макаров

Сколько будет стоить завести пластиковую банковскую карту visa в сбербанке?

я хочу завести пластиковую карту виза в сбербанке , но не знаю сколько это будет стоить

Антон Яковлев

звонок в банк быстрее прояснит ситуацию.

Антон Делов

Не дорого.

Дмитрий Бутусов

стоить это будет ноль, при первом взносе снимается 750 рублей за год обслуживания, если подключен смс-информ то это стоит 60р в месяц.

**
*дмитрий *********

Карт Visa несколько! Вы определитесь для чего вам нужна карта.
Есть бесплатные карты Моментум Виза Электрон (неименные), есть именные Виза Электрон за 300 руб. в год и есть Виза Классик за 750 руб. в год (для любых операций, в т.ч. и в интернете). А если вам 14-25 лет, то лучше оформить молодежную карту Виза Классик всего за 150 руб. в год.
Будут вопросы - можете обращаться, всегда подскажу!

Та
Татьяна

около 200 рублей за год обслуживания самой простой карты. Ну там есть ещё всякие примочки как свой стиль карты за 500р и так далее...