Антон Юмаев

сколько стоит сделать банковскую карту сбербанка??

Анастасия

Моментум - бесплатно. Остальные карты изучайте здесь :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/

Обратите внимание на международные карты для молодежи - стоить они будут всего 150 рублей в год.

Будут вопросы.. с удовольствием окажу полную консультацию. Удачи !

Тоня Ерёменко

Бесплатно, только в конце года нужно заплатить по обслуживание по тарифу выбранной карты.

Кр
Кристина

Смотря какая карта и ваши цели, все зависит от них.
Полная информация также есть на сайте, но лучше обратиться к специалисту банка.