На
Наталия

сменить тариф на банковской карте сбербанка

можно ли сменить тариф с обычного на молодежный, т. к. меня не предупредили что в сбере есть более выгодные карты, и со спокойной душой содрали с меня 750 рублей вместо 150!

Арина

"Можно". Для этого нужно заказать молодёжную карту, а когда она будет готова - закрыть обычную (в таком порядке для того, чтобы без карты не остались, но можно и наоборот)

Светлана Быковская

В Сбербанке отсутствует услуга по смену тарифа на выпущенной карте