Екатерина Нежура

Можно ли взять кредит по банковской карте сбербанка?

Юлия Эркенова

Есть понятие технического оведрафта, но это не то, что Вам нужно.
Если хотите кредит, приходите в отделение банка с комплектом документов и подавайте заявку, её рассмотрят и примут то или иное решение. Для зарплатных клиентов всё проще и быстрее. Или можно оформить кредитную карту, пользоваться беспроцентным периодом.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Alekc Murahow

Кредиты брать нельзя!