Кр
Кристина

могу ли я взять кредит в сбербанке чтобы погасить кредитную карту сбербанка?

Светик Гвоздичка

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. Причем вовсе не обязательно брать кредит именно в Сбербанке т. к. при выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Принцеса

Конечно, можете, но если Вы имеете кредитную карту не на грани Вашей платежеспособности. Я бы в Вашем случае так и сделала, но кредитную карту не сдавала. Потребительский кредит удобно использовать для расчетов наличными, а кредитную карту для расчетов по безналу в льготный период без процентов.

Настя Станиславская

если хорошая кредитная история то да

Юлия Фёдорова

Вы можете обратиться в кредитный отдел сбербанка с заявлением о реструктуризации кредита.

Татьяна Русанова

можете с некоторыми условиями. (См. на странице вашего банка)