Светлана

Банковская карта сбербанк. Могут ли заблокировать карту сбербанк, если на счету 0? Спасибо

при условии что стипендия должна приходить

Дмитрий Басков

карту банк может заблокировать по собственному усмотрению, если будет подозрение на проведение по ней мошеннической операции.

Светик Егорова

нет, пока срок действия карты не закончится или вы сами это не попросите или не сделаете