Joni Si

могут ли в сбербанке выдать банковскую карту по заграничному паспорту?

Св
Светлана

Могут, без проблем. Произведут изменения в ПО с Российского паспорта и введут заграничный. Все операции в банке гражданам РФ осуществляются по обоим паспортам. Даже по временному удостоверению личности формы 2-П могут выдать, а вот по правам, страховому, СНИЛСу и пр. нет - это не является документом, удостоверяющим личность.

Ольга Логодо

нет и по военному билету то же нет

Натуська

Нет, т. к. Загран паспорт является вторым документом ( как например: вод. удостверение, страховое пенсионное свидетельство - СНИЛС, ИНН)