Дениска Клубнячков

Заблокированная карта сбербанка

Заблокировал карту через сбербанк онлайн, потом только узнал что блокируется карта а не счёт и годовую плату за обслуживания всё равно потом возьмут, теперь хочу подать заявку на закрытие счёта, но в интернете пишут должен баланс карты должен быть либо 0 либо в +
Можно ли положить деньги на карту чтобы покрыть минус 300 руб, и потом блокировать счёт?

ДА
Дмирий Афоничкин

Да, конечно можно. Только надо деньги переводить не на номер карты, а на номер счёта карты. Самый лучший вариант - придите в ближайшее отделение банка в кассу, внесите деньги на счёт (нужную сумму) и сразу же напишите заявку

Ол
Ольга

Вопрос достаточно непростой. В таких случаях я звоню в службу поддержки Сбера: 8-800-555-555-0 или 8-800-200-37-47. Звонки бесплатные с любых номеров мобильных и стационарных. Работают круглосуточно. Меню телефонной службы многоуровневое, с голосовой подсказкой. Консультации специалистов толковые. Удачи!

Анна Пестова

да можно . Нужно только пополнить счет .

Андрей Лакомов

Можно кредитку взять.. . Могу помочь с документами.