Ев
Евгения

Как заблокировать карту Сбербанка, можно их телефон. Блокировка карты

Сергей Белый

Устная блокировка (служба сервиса по картам - телефоны с карты) :

Устно карты блокируются на 3 рабочих дня, нужно прийти в любой офис Сбербанка и написать письменное заявление на блокировку карты и. при необходимости, на перевыпуск.

@ Добрая Настя @

Посмотри должен быть номер телефона напечатан на банковской карте.

Zabenkova Viktorya

Заблокировать карту только в отделение банка с паспортом.
Номер банка - 8 800 555 5550

Сергей Филатов

Я зашёл в отделение сбербанка (не то в котором получал карту, но в том же городе) с просьбой о её блокировке. Дали телефон - 8-800-555-55-50, позвонил и заблокировали, а операционист только принял заявление на перевыпуск карты.