Настя Лощинина

Можно ли оплачивать поездки в маршутках пластиковыми картами? (например VISA)??

*****ольга Москва******

Как вы это себе представляете?
Провел картой меж ягодиц уважаемого водителя и VIP место у окна обеспечено...

Tata Tata

Гениальный вопрос

Сергей

техника, конечно, уже до много дошла
но только не до этого))

Сергей Ямщиков

хахахахахахаха! дебилы проснулись!

Людмила Дозорцева

Нет, у маршруток договор с банками-банки не возят пассажиров, а маршрутки не совершают банковские операции.

Анька Лушина

это не техника дошла, это я сама-на лыжах... .
нет-такого аппарата в маршрутках нет.

Вячеслав Княжев

А мне вопрос понравился. Я бы не против, чтобы в маршрутках стояли бы такие аппараты, только покомппактнее бы ( хотя сам я редко пользуюсь общественным транспортом) . Автобусные контролеры - это очень неудобно.. . Хотя такого, конечно, никогда не будет...

Евгений Тренд

в Европе и Америке да, у нас ???вряд ли