Ольга Таирова

Если истекает срок действия банковской пластиковой карты (например Visa) – все деньги находящиеся на карте пропадают?

Если истекает срок
действия банковской пластиковой карты (например Visa) –
все деньги находящиеся на карте пропадают?

Евгений

нет, сходите в банк и закажите новую, деньги переведут на другую

Виктория Бойко

да
тк стоит потерять ключ от двери и квартиру занимают соседи

Зураб Михайлович

Нет конечно. ) Просто прекращается обслуживание карты. Поменяешь на новую - и всё. Деньги находятся не на карте, а на банковском счете. Ты можешь их снять и без карты, обратившись непосредственно в банк.

Taalai Orunbaev

Никуда деньги не пропадают, потому что находятся на счету, тебе просто выдадут новую карту. С остатком денег.

Игорь Баширов

Деньги вернут.. . правда, вышедшие из обращения 🙂

Евгения Данилина

Нет) поменяете карту и они будут там! Счет то один и тот же