Лё
Лёня

Могу ли я положить деньги на карту VISA человеку находящемуся в другой стране?

Например, я нахожусь в Беларуси могу ли я положить деньги на карту человеку который находится в России?

Юлька Андреева

Надо смотреть правила безналичных операций для физических лиц. Проконсультируйтесь в банке, а потом вам надо знать реквизиты счета человека, куда вы хотите деньги переводить.