Сергей Семёнов

Как разблокировать деньги на карте Visa?

У меня на карточке Visa 3500 рублей хочу оплатить и пишет что на карте денег нету мы звонили в Приват-Банк (оттуда карточка) нам положили деньги они опять закончились а звонить не охото пожалуйста ответе
на мой вопрос буду благодарен!

Nikolai Isaev

1. Российский Москомприватбанк сейчас куплен Бин банком и никакого отношения к Украине не имеет. Если пишете что рубли, значит банк российский?
2.карта кредитная? Кто вам кладет деньги на карту? Сами не положите никто не положит.

Если это кредитный лимит, то его нужно восполнять и только потом тратить.

**
***анастасия ***

из за майдана перестают работать некоторые банки