Марулька Мулька

Как разблокировать кредитную карту visa?

Здравствуйте. Как разблокировать кредитную карту visa Были просрочки по платежам, можно было пользоваться деньгами на этой карте, но была просрочка, и теперь с карты деньги нельзя снять, только положить на погашение кредита. Можно ли как то разморозить деньги на счету? Как разблокировать карту, что бы снять какую то часть денег? Подскажите возможные варианты снятия денег со счета?

Marina Romanuk

Погасите всю задолженность а потом go в банк писать заявления. Тогда может быть разблокируют. Банк имеет право уменьшить лимит

Саша Сорока

т. е. , у вас уже просрочка, вы и эту сумму задолженности оплатить не в состоянии, а хотите еще денег? святая наивность!
пока не погасите задолженность + штрафы и пени, никто ни по какому заявлению карту вам не разблокирует, хоть вы миллион заявлений напишите!

Катя Тимофеева

едешь в банк, пишешь заявление

Наталья Соколова

Что значит - разблокировать деньги? Вы кредит погасите сначала, а потом будете пристальнее относиться к процедуре погашения.